Новости студии Language Art

Новости студии Language Art

обратный звонок записаться на курсы
04.11.2019 ПОГРУЖЕНИЕ В АНГЛИЙСКИЙ С 3 ЛЕТ

Ежедневно нам приходят множество  вопросов по поводу нашей группы неполного дня с погружением в английский язык. Мы отобрали самые часто задаваемые вопросы, чтобы разобраться, в чем же уникальность такого изучения языка на раннем этапе.

Как проходит у детей день и когда они занимаются?
День в целом проходит как в обычном садике, но учителя полностью говорят на английском. Есть специальные занятия, где мы запоминаем слова и речевые конструкции в игровой форме.

С какого возраста лучше начинать участвовать в погружении?
Чем раньше - тем лучше. В @Language_art дети занимаются с 3 лет. В таком возрасте дети как «губки впитывают» новую информацию, которая останется у них надолго в памяти.



Все ли занятие проходит на английской?
Да! Абсолютно все - зарядка, сборы на улицу, прогулка, перекус, занятия творчеством и различные «бытовые» ситуации - все на английском.

Какой результат мы можем ожидать?
Наши дети зовут родителей на кухню фразой “Let's go to the kitchen “!  Постепенно дети запоминают большое количество фраз и употребляют в своей речи.

На самом деле результат невероятный! Уже к школе дети умеют читать, писать и общаться по-английски на очень многие темы!

Это были самые актуальные вопросы. Если появились ещё - задайте, с радостью ответим. И ждём всех погружаться в английский язык!


Появились вопросы? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в ближайшее время.

заказать обратный звонок